На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

История повторяется

как в том анекдоте времен Александра II

Оригинал взят у chervonec_001 в Пока русский император удит рыбу, Европа будет ожидать.

Олланд отдельно, котлеты отдельно



"Глава французского МИДа Жан-Марк Эйро заявил, что Олланд примет окончательное решение о возможности личной встречи с Путиным в Париже 19 октября «с учетом ситуации в Сирии»."

«Сегодня утром состоялся контакт между Кремлем и Елисейским дворцом, (французской стороной) было предложено провести рабочий визит по Сирии в Елисейском дворце, при исключении всех других мероприятий с участием президента (Франсуа Олланда)... В ответ на это предложение Россия заявила, что хочет отложить визит, намеченный на 19 октября».

https://ria.ru/world/20161011/1478942673.html


Между Путиным и Олландом было только два вопроса для обсуждения - Сирия и Украина. И по обоим обсуждать НЕЧЕГО!!!

Минские соглашения в коматозе, а в Алеппо французы ничего не решают.
Теперь Олланд сам приедет, когда снова захочет быть в центре мировой политики, а не на окраине... Но свободное окно в графике Кремля будет только после середины ноября)

Олланд точно не вершитель судеб Европы и Востока.
Когда в Сирии победит Асад при поддержке России сами прибегут в Кремль с желанием помочь восстановить "демократическое" общество.

олланд отдельно, котлеты отдельно


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх