На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Про Росавиацию

“Российская авиация переходит на новую ступень” – МиГ-41 будет способен сбивать спутники


Российские разработчики военной авиации уже заявили о скором появлении новейшего истребителя, способного забираться на высоту ближнего космоса.

Разработки новейшего вооружения в России набирают обороты на фоне агрессивного ведения политики США, нужно понимать, что США готовиться к войне с Россией еще с 1945 года и с тех пор не оставляет надежды уничтожить нашу страну, чтобы остаться единственной правящей страной в мире.


И потому военное превосходство на США дает нам своеобразный щит от нападения, так как американцам все время приходиться изобретать новые виды вооружения, чтобы попытаться превзойти Россию.

Что касается нового МиГ-41, то это не дизайнерские наработки или неготовые проекты. Разработчики уже заявили, что в скором времени будут готовы представить первый самолет подобного типа, который начнет проходить первые испытания. Данный истребитель будет способен сбивать стратегические бомбардировщики, баллистические ракеты и спутники.



Создание такого вида самолета — это явный ответ на попытки США создать новые челноки для полетов в космос. Хоть США и прикрываютвои разработки коммерческой частью, мол челноки будут возить в космос только туристов, однако кто им помешает выводить военные спутники с помощью данных шаттлов.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх