На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Захарова предложила продавать американцам таблетки «от русских хакеров»

Официальный представитель МИД РФ иронично прокомментировала сообщения СМИ о том, что журналисты в США получили предупреждения о покушении хакеров на их переписку

b0-Tk2Ke8W0

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в шутку предложила наладить бизнес по продаже в США "таблеток, антивирусов и шапочек с антеннами с подписью "Средство от русских хакеров".

На своей странице в Facebоok Захарова процитировала СМИ, которые сообщили, что многие американские журналисты получили предупреждения о покушении на их переписку "хакеров, пользующихся поддержкой государства".

"Само государство при этом не называется, но вашингтонская газета "Политико", опубликовавшая сегодня статью на эту тему, дает понять, что под подозрением находится прежде всего Россия", - сообщила дипломат.

Затем она иронично заметила, что если продавать все эти вещи «от русских хакеров» в Соединенных Штатах, то "выручки хватит на три поколения вперёд".(с)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх