На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Звезды из провинции, которые добились успеха без денег и влиятельных связей

Как оказалось, многие русские знаменитости провели свое детство в провинции. У большинства из них не было ни денег, ни полезных связей. Зато их всех объединяли мечты о хорошей жизни и успешной карьере.

Виктория Боня

Популярная блогерша неоднократно рассказывала поклонникам о своем бедном детстве. В начале 2000-х девушка приехала из маленького города Краснокаменск в столицу. В итоге амбициозной Виктории Боне удалось покорить не только Москву, но и весь мир.




Александр Петров

Звезда российских экранов Александр Петров родился и вырос в городе Переславль-Залесский, население которого составляет около 38 тысяч жителей. Артист изначально планировал стать экономистом. Но после двух лет учебы в институте бросил всё и уехал поступать в ГИТИС.



Валерия

Народная артистка России родом из Аткарска — маленького города в Саратовской области. Ее родители работали в местной музыкальной школе. Папа был директором, а мама учила детей играть на фортепиано. В 17 лет будущая звезда переехала в Москву. С того момента ее жизнь начала круто меняться.



Сати Казанова

Участница первого сезона российской «Фабрики звезд» выросла в очень маленьком населенном пункте. В селе Верхний Куркужин проживает менее 4 тысяч людей. Однако это никак не помешало нашей героине заявить о себе на всю страну.



Алла Михеева

Телеведущая родилась в Молодогвардейске, но большая часть ее детства прошла городе Междуреченск, Кемеровская область. Затем Алла Михеева переехала в Санкт-Петербург, чтобы получить образование в академии театрального искусства.



Ирина Шейк

Супермодель мирового масштаба родом из Челябинской области, город Еманжелинск. Ее отец работал шахтером, а мать преподавала музыку. После окончания школы Ирина Шейк переехала в Челябинск и поступила в местный ВУЗ. Девушка планировала стать экономистом, но у судьбы на нее были другие планы.





Далее здесь



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх