На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

В США полицейские застрелили звезду «Скорой помощи» Ванессу Маркес



В одном из домов города Южная Пасадена в США полиция застрелила известную актрису, сыгравшую роль медсестры в сериале «скорая помощь», Ванессу Маркес. Как сообщает Los Angeles Times, стражи порядка решили, что у нее в руках пистолет, который, как выяснилось позже, оказался игрушечным.

По предварительным данным, Маркес получила одно пулевое ранение и скончалась на месте происшествия — прибывшие врачи скорой помощи не смогли ей помочь.


Известно, что полицию вызвал хозяин апартаментов, в которых жила актриса. По его словам, она вела себя неадекватно и проявляла агрессию. Вместе с правоохранителями на место приехали и психологи, они пытались уговорить Маркес поехать в больницу, но она не соглашалась.

В какой-то момент женщина взяла в руки игрушечный пистолет, полицейские открыли огонь… Актриса снималась в «Скорой помощи» с 1994 по 1997 годы.
Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх