На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Заявление партии За Правду



Партия ЗА ПРАВДУ — это серьезное долгосрочное политическое объединение, направленное на то, чтобы взять власть в России легитимным выборным путем.

В 2020 году партия ЗА ПРАВДУ участвовала в выборах в девяти субъектах РФ, чтобы максимально широко заявить о себе в этих самых регионах. Мы успешно решили проблему получения «золотого мандата», то есть победили в Рязанской области и сформировали фракцию в Рязанской областной Думе. Некоторые представители нашей партии победили в муниципальных образованиях, например, в городе Краснообске Новосибирской области, в Златоусте Челябинской области и др.

Из всех новых партий партия ЗА ПРАВДУ набрала больше всех голосов избирателей в абсолютном исчислении – более 100 тысяч голосов. Лучше нас выступили только парламентские партии и партия пенсионеров. Конечно, можно было избрать другую тактику, т.е. баллотироваться только в двух-трех субъектах РФ, сосредоточить свое внимание на этих регионах и получить по 2-3 мандата, что было бы, наверное, не лишним, но зато было бы получено меньше голосов сторонников в других регионах. В этом смысле партия ЗА ПРАВДУ является абсолютным чемпионом среди всех новых партий.

Кроме того, из большинства существующих партий партия ЗА ПРАВДУ обладает несколькими существенными преимуществами. Первое: у нас есть много харизматичных лидеров, признанных и в России, и на международной арене – Сергей Михеев, Владимир Валентинович Меньшов, Семен Багдасаров, Кира Сазонова, Наталия Нарочницкая, Влад Шурыгин, Дмитрий Куликов. Второе: наша партия имеет программу и идеологию, в отличие от большинства иных партий. Третье: наши региональные отделения и федеральные проекты активно действующие, чего нет у почти у всех партий. Мы имеем большой политический потенциал. Мы не узкая маленькая коалиция, работающая для определенной группы людей, не неживая партия, а партия, за которую может проголосовать даже большинство избирателей, то есть у партии ЗА ПРАВДУ нет ограничений для роста её численности и завоевания в будущем власти в стране.

Подобно тому, как мы успешно решали предшествующие задачи, точно так же мы успешно решим задачу прохождения в Государственную Думу. У нас для этого есть все возможности: лидеры, команда, программа, потенциал. На 2021 год перед нами стоит большая, но понятная задача: стать сначала второй партией, а потом – первой!

Как говорится, за работу соратники! За Россию! За народ! За Правду!


Председатель партии ЗА ПРАВДУ, Захар Прилепин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх