На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Победа как предчувствие. Новые достижения "Книжного мира"

Наследники Победы. Уникальные книги о Великой Отечественной
Мы все внуки и правнуки тех, кто выдержал пять лет тяжких испытаний в 1941-1945 годах, кто смог выжить и остаться человеком. Напоминаем, что в нашем издательстве вышли уникальные книги о Великой Отечественной войне и политических фигурах того времени.

Валентин Катасонов о Медведеве, Трампе, Сталине и Биткоинах (ВИДЕО)
Опубликована видеозапись презентации двух новых книг профессора Катасонова, вышедших в издательстве "Книжный мир". Валентин Юрьевич как всегда искромётно комментирует последние новости из мира финансов, делает интереснейшие экскурсы в экономическую теорию и даёт прицельные характеристики действующим политикам.

Газета МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ о книге "Русскоязычный жаргон"
Обозреватель "Московского комсомольца" и правозащитник Ева Меркачёва взяла интервью у автора "Книжного мира" Заура Зугумова, пишущего книги о криминальном мире и составившего наиболее полный на сегодняшний день словарь русскоязычного жаргона.


Газета ЗАВТРА о книге "Несвядомая история Белой Руси"
Наверное, сегодня, когда в Минске и других городах только-только отшумели многотысячные "марши рассерженных белорусов" — рассерженных якобы "налогом на тунеядство" — эта книга окажется намного более актуальной и востребованной отечественным читателем.

Кому и как давать российское гражданство? Апгрейд Человека
В программе "Апгрейд человека" на канале День-ТВ давний автор "Книжного мира" политолог Александр Севастьянов делится своей точкой зрения на вопрос о том, почему в российском законодательстве в области гражданства царят бардак и устаревшие представления.

Канал ТВЦ о книге Юрия Полякова "Перелётная элита"
В программе "Постскриптум" на федеральном канале ТВЦ вышел подробнейший сюжет, посвящённый книге писателя Юрия Полякова "Перелётная элита". Сюжет содержит интервью писателя и фрагменты спектакля "Чемоданчик" по одноименной пьесе, опубликованной в книге.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх