На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

КРЫМСКИЕ ПРИЗРАКИ. Выставка Владимира Гвановского



В воскресенье, 13 марта в Малом зале Центральной городской библиотеки им. Л. Н. Толстого состоялось открытие персональной выставки севастопольского фотографа Владимира Гвановского. Я, конечно не преминул побывать на открытии и сейчас немного покажу и расскажу. А у севастопольцев и крымчан есть возможность посмотреть на работы Володи своими глазами. Выставка продлится минимум до 5 апреля.

На выставке представлены 13 жанровых фоторабот, снятых в режиме мультиэкспозиции. Т.е. наложение кадров в один снимок происходит "здесь и сейчас". Потом что-то исправить уже нельзя.
Вот, что сам Владимир пишет о теме выставки:
Иногда случается, что дороги Видимого и невидимого сходятся на короткий срок и миры соприкасаются. И тогда вечерние купальщики могут в смятении заметить прозрачный силуэт Дианы, которая, вооружённая луком и стрелами, спускается по древним камням Тавриды к морю для охоты.
Античные музы играют в старинных храмах музыку для невидимых херсонеситов или Белый монах ходит по городищу, перебирая чётки.
Всё это вы сможете увидеть, придя на выставку. Повторюсь: я там уже побывал и мне понравилось!

Новости от "Севинформбюро" телеканала НТС:



2 Первое интервью для телеканала ИКС


3


4


5


6


7


8 А вот некоторые работы. И заметьте: я не показываю вам те фотографии, о которых шла речь выше. Лучше самим увидеть!
Зимний пляж


9 Подводный город


10 Душа Балаклавы


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх