На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

В этот день произошло извержение вулкана Уайна Путина которое чуть не погубило Россию...


Кратер вулкана - сама гора улетела - в Россию в т.ч.

В этот день в 1600 г. произошло катастрофическое извержение вулкана Уайна Путина в вице-королевстве Перу (бывш. империя инков, ныне - юг Перу, в 70 км от гор. Арекипа).

По оценкам выбросы пиропластических масс превысили 30 куб.км (больше, чем при извержении вулк. Кракатау в кон. 19 в. на Зондских о-вах).

Считается, что именно извержение этого вулкана привело к резкому ухудшению климата на планете (в разгар "малого ледникового периода") - похолоданию, неурожаям и пр. Особенно это коснулось России - несколько подряд неурожайных лет ("дождливые года") привели к голоду и политическому кризису, к-рый грозил закончится полным уничтожением русского независимого гос-ва и подчинением его католическому, варварскому Западу - т.н. "Смутное время".



Чем это закончилось - известно - народ в ЗаМКАДье проснулся, сорганизовался, да и выгнал всю либеральную сволочь из страны.

Подмечена нек-рая особенность организации народного сопротивления:

- К.Минин призывал: "не пожалеем достояния и добра, детей и жен своих заложим!", позже известный блогер, тезка Минина - К.Прутков подметил. что если ВСЕ продавали свое добро и закладывали жен должна была существовать глубоко законспирированная патриотическая организация, к-рая это все скупала и принимала - проблема в том, что звонкой монеты на Руси тогда был жестокий дефицит - эмбарго/санкции на поставки России металлов, в т.ч. и драгоценных стали одной из причин неудачной для нас Ливонской войны...

Даже кн. Курбский перебежал к бандеровцам и пилсудчикам, на всех каналах призывая к выступлению против Ивана IV, а выпуск "лжедмитриев" вообще был поставлен на поток.

из блога nosikot


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх