На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Путин попросил депутатов не давать россиянам невыполнимых обещаний

Президент России Владимир Путин на заседании Совета законодателей призвал депутатов, которые планируют участвовать в парламентских выборах осенью, не давать гражданам невыполнимых обещаний и не забывать негативную практику 90-х годов, когда людям обещали «всё что ни попадя».



«К сожалению, мы забываем негативную практику прошлых лет, в том числе начала 90-х годов. Обещали всё что ни попадя, всё подряд, лишь бы заручиться поддержкой избирателей. Результат — до сих пор не можем расхлебаться с некоторыми вопросами», — сказал он.

Путин добавил, что обещать невозможное — значит порождать ожидания, которым не суждено сбыться: обманывать людей и сеять недоверие к политической системе страны, «раскачивать её изнутри».

«Будьте ответственными по отношению к людям, честными», — заключил глава государства.

Также президент призвал избегать пустословия и популизма в кампании по выборам в Государственную думу.

Выборы в Госдуму пройдут в сентябре. Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что в комиссии пока не видят проблем в подготовке к парламентским выборам.

По её словам, уже подготовлено несколько вариантов проведения голосования.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх