На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Английские СС. ( 12 фото )

8 марта 1945 года командир Британского добровольческого корпуса Вальтер Кюхлих предъявил ультиматум. Британский добровольческий корпус должен быть отправлен в концлагерь или воевать. После прохождения курса военной подготовки подразделение направили на Восточный фронт в составе 11-дивизии СС Нордланд. Одна часть добровольцев была определена в штаб танкового полка, а другая попала в состав 11-го танкового разведывательного батальона.
















5761390_original.jpg

Американцев тоже хотели вербовать.:)




СЕРИАЛ "БРИТАНСКИЕ СС"

"В 1941 году Британия была оккупирована немецкими захватчиками. Знаменитый сыщик Дуглас Арчер работает в Скотланд- Ярде. Он как и до оккупации занимается расследованием преступлений. Ведь даже когда пришли фашисты, убивать людей не прекратили. Независимо от того, какое правительство, Дуглас исправно выполняет свои прямые обязанности. У него нет каких либо угрызений совести. ведь кто то должен бороться с преступностью..."

Смотреть: https://gidfilm.ru/series/SS-GB
из блога oper_1974


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх