На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

На смерть одного из постсоветских лидеров

Очень злое
Даже сомневался, стоит ли выкладывать...
Но вспомнил узбечку Гульчехру, "няню-убийцу", отрезавшую голову маленькой московской девочки, и...



Оригинал взят у hueviebin1 в Помер старый мудак.

Целую неделю только и слышно о смерти президента Узбекистана Каримова. Нах кому интересен этот старый маразматик? Почему столько внимания к ничем не примечательной кончине ничем не примечательного узбека? Целыми днями только и показывают рыдающих азиатов: «Как же так, наше солнышко ясно ушло, освещающее всем нам путь в светлое будущее яркостью своей мудрой мысли».

Умрут президенты Эстонии или Франции да и хуй с ними, никто не заметит и страдать не будет. Выберут другого, и всех делов. А тут другое, тут азиатчина. Умер многолетний диктатор, вождь, как у первобытных народов. Слёзы, растерянность, паника: узбеки не знают, как будут жить дальше без направляющего перста старого маразматика, пока не появится следующий вождь из окружения предыдущего и не возьмёт стадо в свои руки под жесткое управление.

Особенно доставляет муссирование этой темы в России и сопутствующее восхваление старого маразматика: прям такая огромная утрата для человечества, прямо как мы сами-то жить дальше будем? Черный день, епт,  владыка мира мертв и тих! И стар, и млад не могут слез сдержать своих. Он добрый повелитель, он солнцем был и был луной. Империя осталась вдруг его вдовой!

Особенно сильно раздувание скорби по мудаку у нас диссонирует с нашим показным дедывоевализмом: старый маразматик в диком осатанелом угаре посносил у себя все памятники ВОВ, причем не только русским солдатам, но и... узбекским. Чем этому бывшему коммунисту помешали памятники, даже не русским, а своим же узбекам, погибшим на фронтах ВОВ? И почему Россия, так свято чтящая ветеранов, после этого возносит его пылкий гений до небес? Как всегда, натыкаемся на притчу о крестике и трусах.

За 25 лет Узбекистан из индустриальной страны стал аграрным поставщиком гастарбайтеров и проституток для стран СНГ с 30 млн. населения из бомжей, пожирающих несвежий плов из котлов у городских помоек.

В небольших городах дети учатся до 9 класса, после чего либо идут работать на рынок, либо бегут в Россию.

Немыслимый разгул гебешников, все активы в руках семейки старого мудака.

Распределение хороших должностей по национальному (родоплеменному) принципу с вытеснением всех, не соответствующих представлениям о правильной национальности (русских и т.д.).

Тупое необразованное население, которое в России уже стало нарицательным словом ГАСТАРБАЙТЕР.

Медицина пиздец!
Образование пиздец!
Взятки возведены в культ красивой национальной традиции!

Спас Узбекистан от распада? Да там распадаться некуда и нечему. Там хоть распадайся, хоть не распадайся хуже не будет!

Хороший, мудрый вождь, за версту прям видно. Чего льют слезы узбеки? Ебанутые, ей богу. Остались без царского хуйца в азиатской жопе? Зря ноют скоро появится новый Каримов с новым хуйцом, а ничего другого они и не заслужили.

Чего заливается в дифирамбах Россия? Чует родственную душу, не иначе.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх