На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Окружение


Она хотела бы жить на Манхэттене,
и с Деми Мур делиться секретами...
© Банд'Эрос


Неизвестно, зачем понадобилось бы Деми Мур секретничать с невнятной скучающей девушкой из Москвы, но известная песенка как нельзя лучше передает тоску от несбывшихся надежд человека лишь по причине того, что он оказался не в том месте и не с теми людьми.
О важности окружения я говорю в ролике  на 2,3 минуте. О значении окружения и среды обитания говорит философской постулат бытие определяет сознание. О влиянии окружения на поведение, выбор, восприятие и в итоге на судьбу, этот пост.


В современных бизнес-культах качество окружения просто пропагандируется. Считается необходимым выбрать Наставника, коуча, почаще бывать в местах скопления богатых людей, чтобы научиться чему-то у них, трансформировать свое сознание. Этот сценарий карикатурно напоминает жизнь послушника в буддийском храме, которые начинают свой путь к духовному просветлению с подметания двора в течение пары-тройки лет, после чего будет дозволено одним глазком взглянуть на туфлю Великого Учителя, и сам этот факт будет инсайтом.
Дальше »
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх