На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

США обвинили Россию в создании явлений, способных свести с ума полмира

1475083737_clinton-email-syria-israel

Госдеп США обвинил Россию в том, что она вмешивается в ионосферу и генерирует необычайно сильное северное сияние, оказывающее мощное вредное воздействие.

Заявление американских властей вызвало повсеместную панику в городах Буффало, Нью-Йорк и Детройт.

Без представления каких бы то ни было доказательств официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил:

«Мотивы России очевидны, закрученные цветные спирали в небе и постоянные вспышки созданы для того, чтобы лишить людей сна. Русские подрывают нашу национальную безопасность с помощью этих дешевых трюков. Такой беспрецедентный акт агрессии не останется без нашего ответа».

СМИ сообщили, что известного астрофизика Нила деГрааса Тайсона приглашали в Белый дом для консультаций по принятию контрмер. Однако Тайсон поднял на смех заявления властей о вмешательстве России в ионосферу Земли. Журналисты сделали вывод, что американский астрофизик является поклонником Путина и русских.

Саманта Пауэр, американский посол в ООН, огласила требования США к Совету Безопасности ООН ввести против России полный режим экономических санкций в связи с тем, что РФ вмешивается в электромагнитное поле Земли.

Как заявила Пауэр, США должны показать свою решительность по отношению к России.

«Сегодня русские используют Северное сияние, а завтра начнут транслировать из космоса радиоволны, разрушающие мозг».

politobzor
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх