На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Ах, Мань, ты лучше бы молчала бы... О перевороте в ЛНР (видео)

Выслушал версию следствия о фигурантах неудачного мятежа в ЛНР.

Полковник милиции и советник главы ЛНР Цыпкалов. Это просто шедевр. Орлы, мятежи устраивают не шестерки, не советники и полковники. Особенно в ЛНР, где оеальная военная власть у Корпуса, которому все эти советники и полковники, что слону дробина - они и Плотницкого пошлют лесом и сами порядок наведут. Благо им не из бюджета ЛНР платят и Корпус прекрасно знает, кого и что защищает.

https://image.inforesist.org/uploads/2015/12/DSC_8727-700x440.jpg

Дословно (видео ниже): "Этой ночью, вероятно осознав тяжесть совершенного преступления,   и понимая, что  предоставленная информация о круге лиц НЕСЕТ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ,  его - Цепкалов -  совершил самоубийство путем повешения... Э-эх..".


В этом "Э-эх" всё дело. Опасаясь за свою жизнь, задержанный повесился!!!  Вы вообще психическую вменяемость писавшего этот бред проверяли?!  Да что это за спецура, в которой два задержанных и то один повесился и обнаружили это только утром. Детский сад, штаны на лямках....

Единственное серьезное лицо - экс-глава НС ЛНР Карякин, в розыске. Повесившийся из опасения смерти - просто шедевр. Остается стрелочник, согласный сознаться хоть в нашествии зеленых человечков с Марса.



Интересно обоснование попытки переворота "Пресечение главой ЛНР крышевания незаконного бизнеса и контрабанды".

Простите, а разве Плотницкий не был главной военной властью в ЛНР с мая 2014 года и главой государства с августа того же года и по сей день? Крышевание и контрабанду он стал когда пресекать, вчера? Только заметил? А до этого силы не хватало, все мимо него шло? Да он начинал командиром самого мощного и сильного батальона "Заря". Не был бы силой, хрен бы стал главой минобороны, а потом и Республики.

Но это уже так, послесловие к сказке о перевороте. Суть и без топорной работы и этого заявления очевидна.

P.S. Никто не в курсе, а что поделывает батальон "Спарта" в Луганске? Что там "Спарта" пресекает и/или кого штурмует? А то странно как-то - боевое штурмовое подразделение привлекают к полицейским функциям в соседнем государстве.

Так что делают подчиненные Толстых (пардон) Арсена Павлова... на патронном заводе?

P.P.S.  А какая была прекрасная ИДЕЯ... Борьба с олигархами-нацистами, окончание войны на границе с Польшей, построение народного государства Новороссии на руинах Украины, государства народа и для народа.... Теперь ловим самовешающихся мятежников-коррупционеров.

Многие верят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх