На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Галичина созревает к отделению от Украины



На Западной Украине в ближайшее время могут активизироваться сепаратистские настроения, которые перетекут в создание аналогичных донбасским республик.

Об этом на пресс-конференции в Москве заявил политтехнолог Алексей Ситников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По словам эксперта, в условиях нарастающего недовольства происходящим в стране население западной Украины может потребовать отделения и самостоятельности по аналогии с развалом СССР.

«Такое ощущение, что не видно в зоне той территории, которая сейчас является Украиной, я не исключаю шансов, что Западной Украине через какое-то время надоест… Это может привести к формированию на Западной Украине фактически такого же процесса, как произошел на Востоке. Я очень боюсь, что тот набор проблем, который сложился в Украине, может привести к тому, что этот объект эти проблемы может не решить.

Соответственно, может появиться желание, как развал Советского Союза тоже решал проблемы, которые накопились. В том формате, в котором существовал Советский Союз, многие игроки уже не видели решения, им проще было разделить, чем решать и договариваться дальше», – заявил Ситников.
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх