На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

От СБУ до ЛГБТ: портрет типичного «кормильца» нынешней Украины

Чтобы представить себе ощущения Алисы в Зазеркалье, нет никакой необходимости искать кроличью нору и пытаться туда влезть. В эпоху интернета для этого достаточно заглянуть на страничку любого украинского кастрюлеголового дегенерата.

Вот, например, под обсуждением свидомыми украинцами личности Татьяны Монтян, а у них это заведомо беспроигрышная тема, собирающая сотни лайков и комментариев, наподобие фотографий котиков, я обнаружил комментарий некоей Ольги Печенижской (перевод с украинского): «Возмущают и бесят полторы-две тысячи «лайков» под её постами. Эти уроды живут рядом, едят наш хлеб!»

http://nahnews.org/wp-content/uploads/2016/09/1397317415_1253891_original-150x150.jpg

Комментарий заинтриговал, и захотелось узнать подробней, кто же такая эта кормилица всей Украины Ольга Печенижская. Воображение рисовало возмущенную работницу поля, фермы или промышленного предприятия. Уставшую, с мозолистыми руками, мать троих детей, рано постаревшую от работы и тревоги за то, чтобы накормить миллионы своих сограждан. И Татьяну Монтян в том числе.

Какой-то внутренний голос подсказывал ошибочность моего воображения и, нужно сказать, не подвел. Ольга Печенижская на поверку оказалась картографом института политических и этносоциальных исследований им. И.Ф.Кураса Академии наук Украины.

Читать далее....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх