На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Чему обучают на примере Техаса?

Объединению, выживанию общиной. У кого был свет или большой дом с камином, те начали пускать замерзающих соседей к себе домой, они начали спасать черепашек замерзающих с побережья и отогревать (хотя, думаю черепашки то впадут в анабиоз-самати и потом отойдут спокойно, как и крокодилы) и то ли ещё будет! Многие потеряли свои дома буквально, а так же одежды тёплой в южном штате не было ни у кого (мы знаем американские толстовки из хлопка, на -20 градусах они не греют и без курток), т.е. виток пневмоний ждёт ещё после этого коллапса, многие потравились угарными газами в попытках отогреть дом с помощью костров и газовых, бензиновых печек. Машины встали, заводы тоже, трубы полопались водопроводные. Смазка у них летняя, она замёрзла при большом минусе, резина тоже летняя, на гололёде аварии, - пишет rivka381.

Стоит ради прикола узнать, как выживать в противоположном Вашему климате. Вот у нас в России от -30 зимой до +30 летом и мы готовы ко всему: одежда всякая, центральное отопление, кондиционеры, у многих дачи, набор туриста с зимними спальниками, печки газовые... и надо весь этот набор выживальщика держать. Быстро купить чего-то часто не возможно, свет отключают и всё закрывается.

Собственно, что бы добыть воду техасцы топят снег :) Уже полезный навык приобретён. Стоит познакомится с соседями хотя бы, что бы если что поделится. Потом поинтересуются зимней смазкой, новые трубы водопроводные утеплят (это всё деньги, да) и может быть потолки будут застилать хотя бы фанерой, а не материалом, типа гипсокартона? или что у них там за материал, который вода сразу и разбомбила. И это между прочим реднеки, умные белые, там мало афроамериканцев.


Ну и пророчества Эдгара Кейси о том что кому прилетит в штатах:

«Многие районы Восточного побережья будут разрушены, равно как и Западного побережья, и центральной части Соединенных Штатов.»

«Нью-Йорк был разрушен войной или землетрясением и к настоящему моменту отстроен заново. Промышленные предприятия разбросаны по сельской местности.»

«Прибрежные районы на востоке штата Нью-Йорк, равно как и сам город Нью-Йорк исчезнут. Это произойдет уже при следующем поколении, тогда как южные области штатов Каролина и Джорджия будут уничтожены. Это случится гораздо быстрее.»

«Лос-Анджелес, Сан-Франциско окажутся в числе тех, которые будут уничтожены раньше Нью-Йорка.»


«Даже небольшой сдвиг оси приведет к серьезным последствиям для земной коры. Подумайте, что произойдет, если побережье Атлантики понизится всего на тридцать футов? Восточные морские порты будут затоплены, большие территории Каролины, Джорджии и Флориды окажутся под водой.»

«В Атлантическом, а также в Тихом океане появятся новые участки суши. Там, где сейчас проходит береговая линия, будет океанское дно. Даже там, где находятся многие из полей сражений современности, будет океан, будут моря, заливы. А на землях установится новый порядок, и они продолжат торговать.»

«Вода покроет Алабаму, Норфолк станет огромным морским портом.»

«Калифорния может постепенно отделиться от континентальной части США из-за большого смещения дна Тихого океана. Гавайские острова, окруженные глубокой впадиной, медленно погружаются в океан.»

«Сдвиги земной коры произойдут во многих местах. Сначала (в сорокалетний период) будут заметны изменения западного побережья Америки. В северной части Гренландии появятся открытые воды. В Карибском море будут новые земли… Южная Америка поколеблется вся, от начала до конца. От Антарктики до Огненной Земли будет суша и пролив с быстрым течением.»

«Воды Великих озер в один прекрасный день вольются в Мексиканский залив.»

«Будут смещения земной коры в Арктике и Антарктиде. Это приведет к извержениям вулканов в регионах с жарким климатом. Сместятся полюса, так что холодные и субтропические зоны станут тропиками, там вырастут мхи и папоротники.»

«Нью-Йорк, Лондон, Париж и некоторые другие большие города могут в конечном счете исчезнуть с лица Земли, хотя народам и удастся избежать Третьей мировой войны. Возможно, в один день они будут затоплены мировыми океанами.»

«Насчет физических изменений. Будут разломы земной коры на западе Америки. Значительная часть Японии погрузится под воду. Верхняя (северная) часть Европы моментально изменится. На востоке от американского побережья появится новая земля.»

Впрочем, даже в Северной Америке останутся «островки безопасности» – территории, которые практически не пострадают. Вот что говорил об этом сам Кейси:

«На побережье Виржинии есть области, которые станут зонами безопасности. Такие же участки будут в Огайо, Индиане, Иллинойсе, во многих районах на юге и на востоке Канады. В то же время значительная часть западных земель будет разрушена, то же произойдет и в других странах.»
Россия по мнению Кейси практически не пострадает, ибо мы приучены ко всему и ко всему готовы. Тренинг был пару сотен лет, теперь можем расслабиться, а можем помогать другим, ибо у нас МЧС избыточны. ПОЧТИ. Кроме Приморского края, где я и нахожусь сейчас. Приморский край станет островом, пойдёт трещина по Амуру и отделит нас от континента. Как мне сказали: "море будет ближе", я в центре нахожусь, на Сихотэ-Алиньском хребте. Ну вот сейчас 6 часов до моря во все стороны на машине, а будет час. Пока не пойму с какой стороны оно подойдёт.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх