На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Норвежский контингент НАТО - поносил носки и трусы, передай другому

Норвежские призывники теперь обязаны возвращать свое нижнее белье после завершения военной службы, чтобы его могли использовать следующие новобранцы, поскольку армия борется с истощением запасов из-за COVID-19.



The Guardian пишет, что Норвегия, охраняющая северные границы НАТО и граничащая с Россией, ежегодно призывает на военную службу около 8000 юношей и девушек и до недавнего времени разрешала демобилизованным призывникам покидать казармы с выданным им нижним бельем.

Но пандемия серьезно осложнила поток поставок из-за закрытия заводов и проблем с транспортом, в результате чего норвежские военные попросили призывников сдавать нижнее белье, в том числе бюстгальтеры и носки.

Хотя изначально это было добровольно, теперь это стало обязательным.


«Теперь, когда мы решили повторно использовать эту часть комплекта, это помогает нам… У нас недостаточно запасов», — сказал представитель оборонной логистики Ханс Мейзингсет.

«Текстиль стирают, чистят и проверяют. То, что мы распространяем, находится в хорошем состоянии», — добавил он.
источник
От жеж нищеброды, а все туда же, с русскими воевать. Ну не засранцы ли ?

А пока войска НАТО страдают от недостатка памперсов, трусов и носков, уркавояки и их полиитканы решили поевать виртуально с войсками ОДКБ . Из Куйова звучала опять риторика:

« если бы они нас догнали, то мы бы им дали..»

клоуны

А пока



Германия остановила экспорт продукции военного назначения в Казахстан из-за сложившейся ситуации в стране. Об этом сообщает DW.

источник

В Белом доме ответили на вопрос о причастности США к событиям в Казахстане, заявив, что США не имеют отношения к событиям в Казахстане, заявил высокопоставленный представитель администрации США.

«Происходящее никак не о нас. Это вопрос не к США», — заявил представитель администрации в ходе телефонного брифинга.

Он заявил, что спрашивать о возможном влиянии событий в Казахстане на ситуацию вокруг Украины и переговоры РФ и США о стратегической стабильности «нужно в Кремле».

источник



из блога nnils


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх