На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

"Самые сексуальных двойняшки, тройняшки и прочие близняшки"



В нашем мире невероятно много потрясающе, уникально красивых женщин. Но иногда случается, что красоты в два, в три или более раз больше, чем обычно: у красивой девушки вполне может быть абсолютно идентичная ей сестра-близняшка, а то и не одна! В этом посте вы узнаете о 15 группах самых сногсшибательных близнецов из различных стран мира. (И нет, сестры Олсен не входят в этот список, хотя при мысли о звёздных близнецах вы, вероятно, подумали именно о них!)



15. Сестры Грушины - Россия

Эти две великолепные девушки - Кристина и Аня Грушины - работают диджеями и достаточно долго скрывали свои истинные имена и фамилии, фигурируя в интернете просто в качестве "русских близнецов" (почему они поступали так - никто не знает). Сейчас Кристина и Аня работают моделями в Мексике.



14. Сестры Белла - Америка

Если вы следите за миром рестлинга - конечно же, вы слышали фамилию Белла! Близняшки-рестлеры Бри и Никки, помимо основной профессии, также работают моделями и совершенствуются в актерском мастерстве.



13. Сестры Кримминс - Ирландия

Тройняшки Элисон, Николя и Лаура Кримминс - три прекрасные уроженки острова Мэн, расположенного между Великобританией и Ирландией. 29-летние блондинки работают моделями с 16-летнего возраста.



12. Сестры Давалос - Колумбия

Камила и Марианна Давалос родились в Лексингтоне, штат Кентукки, и начали работать в модельном бизнесе с 10 лет в Колумбии. Сейчас их карьерный рост привёл их к тому, что они входят в число лучших моделей, демонстрирующих женское белье, в мире! Камила снимается больше, чем её сестра - Марианна по сравнению со своей близняшкой скорее интроверт.



11. Сестры Ферес - Бразилия

28-летние Биа и Бранка Ферес - бывшие звезды синхронного плавания. Гимнастикой они начали заниматься в 3 года, плаванием - в 7. Это и привело их в синхронное плавание, которым они занимались до 2011 года; теперь они - модели и актрисы.



10. Сестры Рыбка - Австралия

Саманта и Теаган Рыбка - сестры-акробатки и гимнастки из Австралии. Они начали заниматься акробатикой в 3 года, а танцами - в 6. Сейчас им по 20 лет. Их мама тоже была акробаткой, так что в их случае можно говорить о династии!



9. Сестры Аксель - Нидерланды

В маленьких 17-миллионных Нидерландах есть лишь одна четвёрка близнецов, и это Тесса, Эсме, Бо и Лиза Аксе. 23-летние уроженки города Харденберг стали известны благодаря своей уникальности в Нидерландах; они ведут совершенно обычную жизнь современных молодых девушек.



8. Сестры Бадура - ОАЭ

Уроженки Западной Польши, Клаудиа и Лаура Бадура живут на два дома - между Англией и ОАЭ. Они - блоггеры, модели, творческие личности и представительницы мира моды.



7. Сестры Окапец - Польша

Александра, Изабелла и Моника Окапец выступают в составе поп-группы Alizma, название которой составлено из их имён. Впервые они приехали в США как студенты по обмену; сейчас они покорили Америку и покоряют мир выступлениями и гастролями.



6. Сестры Тейлор - Америка

Возможно, имена Ники, Николь и Натали Тейлор вам знакомы благодаря известности их трио под названием Red Roots. Путь 25-летних сестёр в мир музыки начался с 5-летнего возраста, когда они впервые пришли петь в церковный хор и начали учиться играть на музыкальных инструментах - скрипке, банджо, виола да гамба, мандолине и гитаре.



5. Сестры Ким - Корея

Три талантливые сёстры составляют трио Infinity of Soul. Цзинь А, Сунь А и Минь А играют на струнных инструментах и поют, вдохновляясь музыкальными стилями со всего мира.



4. Сестры Абу Хадра - Саудовская Аравия

Сама и Хая Абу Хадра из Саудовской Аравии - известные модели индустрии высокой моды. Их мать - владелица бутика в Эр-Рияде; вместе с ней сестры путешествуют по миру, посещая недели моды в разных уголках мира.



3. Сестры Танг - Канада

Джейд, Джоэлл и Мария Танг родились в Рождество в 1990 году у 18-летней матери-украинки и отца-китайца. Уникальная смесь европейской и азиатской крови породила необычную красоту. Сестры делают успешную карьеру диджеев и актрис.



2. Сестры Герберт - Австралия

Рене и Элиша Герберт - самые юные девушки в этом списке, поскольку им всего по 16, но они уже успели снискать себе славу успешных моделей в Сиднее. О них известно очень мало подробностей, но, по крайней мере, мы знаем, что они живут в небольшом доме, посещают школу в Квинсленде и говорят на английском и французском.



1. Сестры Пайфром

Рождённые во Флориде, но воспитанные на Багамах сестры Джоди, Кэтрин, Кристина и Дженелл Пайфром сейчас учатся в колледже в Калифорнии. Все четыре сестры любят музыку и вместе осуществляют свою мечту - ведут собственное телешоу.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх