На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Украина - государство без народа

Только 60% жителей Украины признают, что являются гражданами государства Украина. Такие данные приводит Институт социологии Национальной академии наук Украины. И это при том, что в опросе не участвовали миллионы покинувших территорию страны, миллионы, живущие в ЛНР и ДНР, плюс два с лишним миллиона жителей Крыма. То есть как раз те регионы и группы, которые в наибольшей степени себя гражданами Украины не считают. Как, собственно, и автор этих строк, искренне не понимающий, с какого бодуна он должен быть гражданином Украины лишь потому, что родился в УССР и на момент не им придуманного раздела оказавшийся на территории Украины.


http://www.kp.ru/share/i/4/1072083/

И таких людей, особенно старше 30-ти, сегодня на остатках украины проживают не миллионы, а миллионов 15-ть, если не больше. По результатам опроса, 22% сочли себя жителями своего населенного пункта, 3,9% - гражданами СССР, а 1% - гражданами Европы.

При этом в 1992 году, сразу после развала,  гражданами Украины себя считали около 45%. Это к вопросу о том, что большинство жителей Украины её тделения. Хотели бы - считали бы себя гражданами. Равно как и сегодня - хотели бы этого государства, считали бы себя его гражданами.

Опрос проводился этим летом. Статистическая погрешность составляет не более 2,3%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх