На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Видели Грудининский райдер?



Максим Кононенко

Бузова наверняка так не ездит, как этот борец за народные пенсии. «Шеф повар ресторана должен лично презентовать свои блюда».

У одного борца семья по Европам, у другого Мерседес к трапу самолета. А весь удар по принятию пенсионной реформы взяла на себя «Единая Россия», которая заплатит за констатацию очевидного падением своего рейтинга. Хорошо, если тридцать процентов наберут по региональным выборам. В федеральным выборам рейтинг, конечно, назад отрастет, но вот эту конкретную политическую несправедливость хотелось отметить. Пока шахтеры в шахтах, профсоюзные лидеры пьют шампанское. Пока «партия власти» закрывает собой амбразуру, парламентская оппозиция кушает презентованные шеф-поваром блюда в отдельных кабинетах и запрещает водителям открывать рот.

Это демократия, мальчики и девочки. Она - вот такая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх