На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Депутатские будни (III)



Из-за пандемии коронавируса и из-за того, что многие граждане живут в отдаленных территориях, некоторые депутатские приемы проходят дистанционно. Благодаря этому, не только жители крупных городов могут обратиться к депутату, но и все желающие. Имея за плечами несколько личных приемов, я могу сказать, что в арсенале у депутата есть эффективные рычаги, чтобы помочь конкретному человеку. В наших силах подсказать жителям юридический способ решения его проблемы, грамотно составить запрос и направить его в нужную инстанцию, подключить к решению коллег из исполнительной власти и, благодаря всему этому, добиться успеха.

Недавно ко мне за помощью в общественную приемную «Единой России» обратился житель Мариинского района Александр Савельевич М., у которого возникла проблема с поиском съемного жилья. Этому пожилому человеку, который на «вы» с интернетом, естественно, самостоятельно найти подходящий вариант было не по силам. Благодаря нашему содействию, Александру Савельевичу было выделено съемное жилье, которое его полностью устроило. Таким образом, его жилищная проблема была оперативно решена.

#ЕдинаяРоссия
#ЕРпомогает
#ЕР
#ЕР42

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх