На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

В конце июля мы по традиции отмечаем день Военно-морского флота!



В конце июля мы по традиции отмечаем день Военно-морского флота. День, когда мы вспоминаем вековые традиции, заложенные ещё Петром I, и 300-летнюю историю настоящего мужества и отваги наших моряков.

Русские моряки не раз доказывали свою преданность Родине. В годы Великой Отечественной войны Военно-морской флот внёс неоценимый вклад в победу над фашизмом.


Нынешнее поколение моряков продолжает нести бессменную вахту по выполнению важных государственных задач, обеспечивает нашу мирную жизнь.

Российский флот, один из самых сильных в мире. Современные военные корабли под легендарным Андреевским флагом с успехом выполняют сложные задачи. Боевое и техническое оснащение российского фота на самом высоком уровне и надёжно защищает наши границы.

Отрадно, что в последнее время стали больше проявлять уважения и гордости к армии и истории. Уже по доброй традиции, в День ВМФ в Санкт Петербурге и Кронштадте, Севастополе проходит главный военно-морской парад.

В этот день я хочу пожелать всем российским морякам крепкого здоровья, мира и благополучие вашим семьям.

Так держать!
С вами Бог и Андреевский флаг!








Я из Кемерово



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх