На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Так вот для чего появился коронавирус

От редакции РНК:

Понемногу начинают вырисовываться истинные причины «пандемии коронавируса» – 4-й мировой (после 1-й, 2-й и «холодной»). Как всегда – деньги и власть. Мировые ростовщики, под зонтиком англосаксов, грабят весь мир и не отдают долги, для чего периодически сеют смуты, устраивают теракты, развязывают разного типа мирровые войны. Ну, а чтобы на них не подумали, США погружаются в эпидемию, а Великобритания и «всё прогрессивное человечество» переживают за здоровье принца Чарльза и премьера Бориса Джонсона (думаем, зря переживают).

Собственно об этом мы и говорили и в 2013, когда «заваривался» майдан в Киеве (“Америка на Украине исполняет сценарий третьей мировой”) , и когда раскручивали панику вокруг коронавируса (“«Информационная мутация» коронавируса“)

Ниже публикуем, на наш взгляд, одну из главных новостей с фронтов «коронавирусной пандемии»:


www.rosbalt.ru

США решили не отдавать долги Китаю из-за пандемии коронавируса

Власти Китая несут ответственность за эпидемию коронавируса, которая стала пагубной для экономики США. Об этом заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм.

В эфире Fox News он предложил отомстить Пекину финансово и списать часть американского долга Китаю, чтобы за счет этого компенсировать рост безработицы и другие экономические проблемы.


«Пандемия началась из-за правительства Китая и его поведения. Это уже третья болезнь из Китая», — напомнил Грэм.

Он подчеркнул, что теперь Пекин «должен платить» Вашингтону, и потребовал от Китая «изменить свое поведение».

Тем временем число жертв коронавируса в США превысило 18 тыс. человек, заразились более 500 тыс. По обоим показателям страна вышла на первое место в мире.

Ранее президент Дональд Трамп подписал указ, согласно которому США могут ввести визовые санкции против стран, которые «не принимают или неоправданно затягивают» прием своих граждан.

отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх