На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Умер герой Коломойский"

 

 – Хамское поведение олигарха Игоря Коломойского в событиях, связанных со скандальной сменой руководства «Укратранснефти», похоронило позитивный имидж днепропетровского губернатора.

 

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил Руслан Бортник, директор Украинского института анализа и менеджмента политики.

 

«Ночью умер позитивный герой и тот имидж, который Коломойский так бережно строил последний год, и которым он хвастался в своих многочисленных комментариях и интервью для СМИ, – уверен политолог. – Своим хамским поведением, абсолютно нецивилизованным и диким, он перечеркнул в значительной мере этот имидж. Это может иметь последствия для эффективности его контроля над добровольческими подразделениями, над политическими структурами в парламенте. Хотя, мне кажется, на человека сошло определенное затмение чуть раньше, чем это должно было произойти. Он просто не сдержал пыл своих эмоций».

Картина дня

наверх