На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Спасайся кто может?!

Вынужден признать свою неправоту, когда в одном из постов я предлагал вакцину как панацею от индийского штамма, пишет vlad_dolohov. Бесполезна вакцина, как выяснилось.



«Около трети британцев, скончавшихся в результате заражения индийским вариантом коронавируса, получили две дозы вакцины от COVID-19, сообщает The Telegraph со ссылкой на агентство Общественного здравоохранения Англии (PHE)».

Чего же вы раньше молчали, изверги?
В Англии, как известно, использовались Pfizer и AstraZeneca. Есть небольшая надежда на то, что СпутникV окажется более эффективным. Мы отправили в Индию целый самолет своей вакцины, но доступна она там будет почему-то лишь с 15 июня. А данных о ее эффективности придется ждать не меньше месяца.


Как будет выходить из положения Москва, пока никто не знает. Ну, кроме Собянина, который пообещал разыгрывать автомобили среди вновь привитых.

Пишут, что ряд областей уже закрылись от столицы, перекрыв автомобильные трассы. По английскому варианту – полный локдаун – Москва пойдет вряд ли, хотя в Англии эта мера показала удивительную эффективность.

Рецептов на сей раз у меня нет. Ну разве что предложение: послать Попову и Голикову в длительную командировку в Индию для изучения ситуации. Если вернутся живыми… Впрочем, о чем это я?)




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх