На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

День Победы, Анафема фашизма и проклятые ( очень тронул текст украинца)

Случайно нашла в интернете, когда гуглила тему о нацистском оккультизме пост одного астролога. Пост написан в прошлом году, но, по-моему, выразил чувства многих. Далее цитата:




 День победы – особой день. Это дата, когда цивилизованное человечество, объединившись, смогло победить самое страшное Зло во всей обозримой истории. Чистое воплощенное Зло Бесчеловечности. 

 Черчиль говорил, что фашисты будущего будут называть себя антифашистами. И оказался прав – это стало модным. В Украине с этого начинается каждый новый майдан. Но всегда будет 9 мая, острое и однозначное, как лезвие меча. И отношение к нему, открывающее Правду, рассекающее Свет и тени. С кем ты? С теми, кто объединился, чтобы победить фашизм и спасти мир от безумия? Или с теми, для кого это вечная дата траура, а ненависть к победителям приходится прятать за словом «скорбь»? 9 мая не спрячешь Правду. Никак. 

 Мой дед, уроженец Киевской области, из «раскулаченной» семьи, во время голода 30-х годов бежал на Донбасс. Устроился работать шахтером. В 1941 оказался на оккупированной территории. Но не предал, не записался в полицаи, не стал палачом своего народа, не начал называть себя "борцом за свободу" - хотя имел личный счёт к «красным» односельчанам. Другой мой дед – лейтенант 31-го скоростного бомбардировочного авиационного полка, кавалер Ордена Красного Знамени, был сбит на 4-ый день войны, под городом Двинском (Да́угавпилс). Его 22-х летняя вдова, моя бабушка, бежала из разбомбленного военного городка в одной ночной рубашке. Беременная, с 3-х летней девочкой на руках. От последствий тяжелого осколочного ранения девочка умерла, и была похоронена - во время короткой остановки уходящего в тыл состава. Проездом. Мимоходом. Через несколько месяцев, в загнанном в тупик и промерзшем эшелоне, стоявшем без движения уже несколько недель, родилась моя мама. Мне было за тридцать, когда моя бабушка ушла из жизни. Но я совсем не помню её улыбающейся.
Так моя семья познакомилась с фашизмом. 

За что?....



 Если бы они узнали, что их внук считает людей, надевших форму фашистов и служивших им – «героями», они бы меня прокляли - до седьмого колена. Но они ведь и прокляли. И не только они. Да еще как! Свыше 60,000,000 человек были убиты фашистами во время войны. Потери СССР составили 26,600,000 живых людей, каждый из которых хотел жить и был целым миром для кого-то. Свыше 10,000,000 из них были украинцами. Свыше 10 миллионов убитых в стране, куда сейчас вновь вернулся фашизм. Голодая, мучаясь от ран, хороня детей и родителей, умирая – проклинали, проклинали, проклинали тех, кто в этом виновен! И еще злее тех, кто оказался даже хуже, чем чужие убийцы – предателей своего народа... Если всех убитых и замученных во время Войны поставить в парадный строй, то они шли бы мимо нас больше двух недель. Самая страшная в истории Война, с самым рафинированным Злом - породила самую страшную в истории Анафему. Приговор фашизму. Проклятие – это вовсе не метафора, не аллегория, не миф и не фигура речи. Это страшноенамерение людей, древнейший магический факт. Это оплаченное жизнью намерение ущерба, существующее самостоятельно и очень долго. Даже один невиновный человек, страдая или умирая, может наложить смертное проклятие, призывая своих убийц и мучителей на Божий Суд. Самый известный исторический пример – реализация проклятия Жака де Моле, последнего командора Ордена тамплиеров. 

 Сама идея фашизма и её сторонники были прокляты так, как никто и никогда в обозримой истории ничего не проклинал. Десятки миллионов убитых и замученных людей вложили в этот акт своё сердце. Германия была разорена и унижена. Но она переболела фашизмом и избавилась от него, как от проказы. И стала процветающей страной, освободившись от Зла и сопровождающего его проклятия. А часть Украины так и осталась хронически прокаженной. Говорят, что когда Бог хочет кого-то наказать, он лишает разума. Но проклятие фашизма – это другой случай. Это такой рак души (хотя нередко потом и тела тоже). Всё у проклятых наоборот. Словно существа из Антимира. И наступают они на одни и те же грабли – и снова, и снова, обреченные страдать до века. Строят грандиозные прожекты, кричат о себе как о величайших. Но уходят эти планы стремительно - в стыд, в жгучий позор и в анекдоты для всего мира - о том, как никому жить не нужно. Кричат проклятые о своей любви к народу – но получается у них лишь ненависть, террор и убийства. Не дана им Любовь. Называют себя «воинами» - но хорошо «воюют» только со стариками и безоружными. Клянутся друг другу в вечной верности, но даже предателей предают другие предатели из их же проклятой среды. Стремятся к Свободе – но вновь становятся лишь гордыми холопами у новых Хозяев, так еще и пытаются сделать рабами других. И приезжает к ним Господин из пресвятой заморской страны, и сидят, внимают ему генетические холуи и инвалиды Духа. Глядишь, и на латиницу скоро перейдут. От переизбытка независимости и патриотизма. И в семьях у многих проклятых – беда, и тяжкие болезни их любят, и извращения преследуют, и дети из поколения в поколение предают родителей, как и сами проклятые предали свой Род и Человечность в самих себе. А уж как радуются проклятые чужой смерти и страданиям! Ад внутри них любит мучения. Дегуманизация Человека для демонов - обычное дело. Искренняя радость чужой боли – надежный признак проклятой, потерянной души. 

 Фашизмом можно заразиться. Это и есть смертельная инфекция ума и духа. Достаточно одного инфицированного в семье, в классе, в коллективе, чтобы зараза начала расползаться по нестойким умам и сердцам. В рассказе Стивена Кинга «Способный ученик» прекрасно передана механика того, как можно подцепить персонально себе Великое Проклятие и успешно разрушить свои и чужие жизни. В группе риска всегда будут люди с теми же предпосылками, что и у паранойи, только по другим Домам гороскопа. Люди со злым Сатурном в гороскопе рождения и с акцентированным Плутоном, в особенности имеющими отношение к IV и IX Домам – потенциально питательная среда для рака фашизма. Категоричность и невежество, объединенные со стадностью и инстинктом разрушения – словно бинарный газ. Вроде сами по себе компоненты не так опасны, но вот сведенные вместе в одном человеке…. «Одна нация, один язык, один фюрер!», «Україна — понад усе!», «Россия для русских!».Там, где человеческое ставят ниже группового – там всегда будет насилие. А там где торжествует серость, там к власти всегда приходят черные. Народ, который считает это нормальным – заслужил себе такую судьбу. 

День примирения и скорби?


 Фашизм, как и возбудитель болезни - невозможно уничтожить до конца. Когда в умах и сердцах появляется грязь - он может появиться снова. Как холера на нечистотах. Не заболеть фашизмом общество может при правильной его профилактике. Но Украину специально травили два десятилетия, выбирали самых зараженных, оберегали и растили – как биологическое оружие. А излечить общество от инфекции фашизма также сложно, как человека - от рака. Человечество знает лишь один надежный способ – локализацию этой болезни, хирургией. Жили когда-то вместе сербы и хорваты. Один народ воевал против гитлеровских оккупантов, ворвавшихся к ним в дом. А другой – построил для защитников концлагеря, проводя массовый геноцид по национальному признаку. И даже построили специализированные детские концлагеря, совершив этим настоящий прорыв в Аду! И до сих пор сербы, потерявшие из-за агрессии США свою столицу, ненавидят христиан-хорватов гораздо больше, чем мусульман-албанцев, захвативших не так давно Косово. Ведь и правда противоестественно, когда в единой стране живут те, для кого 9 мая – праздник Победы над воплощенным бесчеловечным Злом, и те, для кого 9 мая – траур, по их поражению в борьбе. Кровью заканчиваются такие "союзы". Как сейчас в Украине. 

 Такое ныне время, что вырождающаяся европейская цивилизация вновь смешивает Добро со Злом, «тусует Лучи с тенью», пытаясь оттянуть своё умирание за счет чужой крови. Как старый вампир или малефикар. И нет сейчас большей задачи, чем оставаться Человеком. Критически важно всегда ставить Человеческое – выше этнического, политического, национального и государственного! Только это пойдет в зачет - в конце нашей жизни. Украина 2014-2015 годов попала на острие конфликта цивилизаций. Проросли тут те «драконьи зубы», о которых я говорил в прогнозе на год. Унес ветер времени все наносное в людях. И сместилось точка перелома из Киева в город с красноречивым, красивым и символичным названием – Славянск. И я не верю, что в этом названии нет Знака для всех нас. Тут сейчас глаз Бога. Не для Украины – для всего мира. 

 А с 9 мая - всё просто. Проклятых корёжит от даты Победы над фашизмом, как чертей - от святой воды. Как глистов – от солнечного света. Потому, что нет им тут места для словоблудия. Нет пространства для лжи и обмана. Это просто конец самой страшной в истории Войны, против самого страшного в истории Зла. 9 мая - водораздел между теми, кто победил Гитлера, и теми, для кого этот же факт - повод для траура. Посмотрите кругом - и вы увидите настоящих проклятых, прямо рядом с вами. Посмотрите в их стеклянные глаза, на их пену на губах и их оскал при виде потомков Победителей. Послушайте, как они многословно врут, как придумывают оправдания и предлоги. Плохо им. Мучает их больную душу Правда. 

День примирения и скорби?


 МеморандумОбещал не писать о политике до июля, и не пишу. Это – не политика, это – личное. Я был толерантен к Злу, то есть - глуп. После Славянска, после Одесской Хатыни – я уже не смогу жить как раньше. "Коричневые" соотечественники - спасибо вам за урок. Я не хочу даже опосредованно участвовать в том Зле, которое вы несете всем нам, из-за своей горячей крови и короткого ума. И уж тем более я не хочу иметь ничего общего с проклятыми. Это не месть и не ненависть. Физическое отвращение к бездушным куклам и говорящим животным с лицами людей.

Я жал некоторым из вас руки, я выдавал сертификаты, я не имел ни от кого секретов в ИскусствеАстрологии. Я толерантно общался даже с человеком, которому в 2008 персонально была посвящена статья "Астрологическое шарлатанство". Когда вы вдруг массово заболели фашизмом – я месяцами пытался достучаться до вашего ума и сердца. Но химиотерапия тут не помогла. Я не буду больше рассказывать всё, что я знаю и умею. Теперь я уже не хочу, чтобы вы, наконец, поумнели. И упаси Бог - стали эффективны. Я не хочу поддерживать тех, кто, как рак, разрушает мою страну и поддерживает или оправдывает убийства людей. И мне не важно уже, по врожденному ли скудоумию, по малолетке ли, или потому, что рак фашизма уже ест ваши умы и сердца.

Псевдодуховные и квазиинтеллигентные личности, называющие свой народ сепаратистами, террористами, титушками, ватниками, колорадами, но вот только не людьми - отпишитесь от меня в социальных сетях. Сами. Все, кто желал удачи карателям на Юго-Востоке - забудьте мой мейл, не заходите на мой сайт, не приходите на мои семинары. Вы мне - не друзья. Всем, кто делает вид, что кошмара Одессы просто не было, или тем, кто находит оправдания нацистским зверям устроившим Это - вам нужен духовник. Уйдите из моей жизни. Я не подам вам руки. Придумайте что-нибудь, чтобы поверить в то, что вы – правы. Я помню и не смогу забыть, как вы хорошо справлялись, называя черное - белым и доказывая, что дьявола - нет. Справитесь с самообманом и в этот раз, привычно обвинив меня. Всем, кто скакал от радости после Одесской Хатыни – вам нужен врач или палач. Вы уже прокляты, и не мной, и даже не теми, к чьему зверскому убийству отныне причастны.

Я не смогу общаться со всеми вами так же, как раньше. Как мог до Славянска. До Одессы....
Я просто не смогу забыть, какие вы – настоящие.
Слава настоящим Героям!
Не забудем.
И не простим.




9 мая 2014 года
Константин Дараган 
http://www.astrology-online.ru

 
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МАТЕРИАЛЫ САЙТА НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЦЕННЫМ - ГОЛОСУЙТЕ И ЖМИТЕ КНОПКУ ПОДЕЛИТЬСЯ- В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЭТУ ТЕМУ СМОГУТ УВИДЕТЬ И ДРУГИЕ. СПАСИБО.

Картина дня

наверх