На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Способны ли польские католические традиционалисты подняться над своей тупой русофобией?

Сатанисты, глобалисты, антихристы во главе с Байденом и его соросовско-брюссельскими исполнителями решили снести польского католического президента Анжея Дуду, пытающегося вывести Польшу из ЕС, чтобы не легализовать аборты и ЛГБТ.

Они подняли всех польских безбожников, содомитов во главе с Дональдом Туском, вышедших на улицы в поддержку "Евросодома".

Предварительно, чтобы показать свою силу, они руками извращенцев, выступающих за " 155 гендеров", "зеленых", снесли канцлера Австрии Себастьяна Курца только за то, что он не трансвестит.

Устоит ли Дуда ?

Не факт, потому что на Ватикан он не может опереться, там рулит глобалист Франциск, который первым его сдаст.


Вот Виктор Орбан, которого Байден тоже мешает снести, устоит, потому что он не страдает русофобией, и поэтому договорился с Россией как Катехоном, оплотом традиционных ценностей, и о защите этих ценностей, и по газу так , что он сможет досыта накормить венгерский народ.

А вот Дуду и польских традиционалистов русофобия может погубить.
Но вдруг в них проснется здравый смысл ?

В этом случае мы православные русские традиционалисты, готовы с ними говорить о следующем :

1. Забудьте про Белоруссию, там Русская Земля и борющаяся Русь
2. Забудьте про Киев, мы никогда не отступимся от первой русской столицы, мы ее вернем и "за ценой не постоим" .
3. Но вот в Галиции мы готовы уважить интересы польских традиционалистов.

Польша сфвбриковала украинский сепаратизм и его адепты утопили Галицкую Русь в крови концлагерей для русских "Талергоф" и "Терезин".
Но взращенные поляками мазепинцы утопили своих родителей в крови волынской резни .

Эти два геноцида должны заставить польских традиционалистов сесть за стол переговоров с традиционаомстами русскими. Если, конечно, они хотят выжить.

Кирилл Фролов


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх