На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Причём тут католики? Аллаха оскорбляют атеисты - их и убивайте!

В католическую церковь Святого Антония Падуанского в Вене ворвались 50 мужчин турецкого происхождения и устроили там погром. Об этом сообщает издание Kurier со ссылкой на данные полиции.



По информации СМИ, нападавшие выкрикивали «Аллах Акбар», пинали лавки и исповедальню. Они попали на видео. Заместитель пастора вызвал полицию, однако молодые люди успели скрыться до приезда правоохранителей.

Полиции удалось установить личности 10 нападавших, которые уже были замешаны в нарушении общественного порядка. По информации СМИ, подростки относятся к радикальным исламистам и неоднократно привлекали к себе внимание правоохранителей.

«Все христиане должны иметь возможность свободно и безопасно исповедовать свою веру в Австрии! Мы будем решительно продолжать борьбу против политического ислама и не проявлять здесь ложной терпимости», — в Twitter канцлер Австрии Себастьян Курц, поблагодарив полицейских.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх