На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Почему надо рожать? Фильм Аркадия Мамонтова






Документальный фильм о многодетных семьях и о проблеме демографии в России.

Еще совсем недавно у наших бабушек и дедушек было по 5 и более детей. Сейчас и двое детей для некоторых родителей - обуза... Что изменилось? Почему одни женщины сегодня рожают много детей, а другие не рожают совсем? Как сегодня живут многоопытные родители? Как воспитывают детей и как справляются с трудностями?

В 1988-м году советские кинодокументалисты показали фильм «Блаженны кроткие» (Центральная Студия Документальных Фильмов). В нем рассказывалось об уникальном селе Волое Калужской области. Там проживало 72 многодетные семьи. Более 20-ти женщин посёлка были удостоены звания и награды "мать-героиня". Каждая родила 10 и более детей. Наша съемочная группа приехала в Волое и встретилась с героинями этого фильма, которым сейчас за 80 лет. Женщины объяснили почему рожали несмотря на социально-бытовые проблемы и трудности в стране и что думают о современных отношениях в семье сегодня.

Вы увидите большие счастливые семьи, в которых детей приучают к труду, прививают любовь к России и настоящие ценности. А также узнаете сколько сейчас рождается детей и сколько необходимо, чтобы Россия была процветающей страной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх