На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

В Киеве осознали: Россия будет наказывать за «Норд» долго и больно

Ужесточение Россией пограничного контроля в Азовском море, осуществленное в ответ на захват Киевом крымского сейнера «Норд» с экипажем, – скорее всего, не прекратится в ближайшее время и будет иметь долгосрочный характер.


от
на Rutube.


Об этом во время эфира на телеканале «Zik» заявил глава фейкового «представительства президента Украины в Автономной Республике Крым» Борис Бабин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я бы оценил ситуацию в Азовском море как «сложную», – потому как государство-агрессор всё время усиливает уровень провокаций и давления на украинскую экономику. Это давление – долгосрочное.

Фактически в тех ограниченных природных условиях Азовского моря, какие существуют, корабли приграничной службы ФСБ РФ и другие силы и средства существенно ограничивают торговое судоходство Украины, останавливают суда, которые идут в порты Бердянска и Мариуполя, из-за чего государство несёт убытки в условиях фактически ограниченного экспорта, теряют субъекты хозяйствования. Это – комплексная проблема», – заявил чиновник.

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх