На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Рыцари России. Авторы "Книжного мира" получают признание

О наших новых авторах всё активнее сообщает пресса. А давние и наиболее маститые авторы получают признание на самом высоком уровне. Читайте актуальную подборку новостей о книгах и авторах "Книжного мира".

Презентация книги Татьяны Мироновой в Библио-Глобусе
4 апреля в Москве, в магазине "Библио-Глобус", состоится авторская презентация книги доктора философских наук, академика Международной славянской академии Татьяны Мироновой "Уроки русского". Книга представляет собой глубокое исследование сути русского самосознания и образа жизни.

Газета ЗАВТРА о книге "Россия и Китай. Две твердыни"
Обоснованной критике со стороны Анатолия Белякова и Олега Матвейчева подвергаются утверждения ряда зарубежных и отечественных экспертов (например, таких, как Александр Храмчихин, Виля Гельбрас и др.) , стоящих на позициях "новой жёлтой опасности". "Рецензия газеты "Завтра" на книгу Анатолия Белякова и Олега Матвейчева Россия и Китай. Две твердыни: прошлое, настоящее, перспективы.

Что такое русскость? Татьяна Миронова на "День-ТВ"
В программе "Апгрейд человека" на интернет-телеканале "День" выступила доктор филологичекских наук и писатель Татьяна Миронова. Темой передачи стали особенности русского самосознания, культуры и государственного устройства. В ходе беседы была представленя книга "Уроки Русского".


Газета ЗАВТРА о книге "Рыцари Новороссии"
Так всё же: идея для человека или человек для идеи? Герои книги Геннадия Дубового (да и сам автор), судя по всему, придерживаются второго принципа.

Журнал Foreign Policy о книге "Кремлёвский эндшпиль"
Российский портал "ИноСМИ" переопубликовал статью американского журнала Foreign Policy, в котором в частности говорится и о книге ветерана КГБ Александра Полюхова, вышедшей в издательстве "Книжный мир".

Путин включил Делягина и Глазьева в состав научного совета при Совбезе
Авторов "Книжного мира", известных экономистов и политических деятелей Михаила Делягина и Сергея Глазьева включили в состав научного совета при Совете безопасности РФ.


Газета ЗАВТРА о книге "Ленин и Керенский. Всадники Апокалипсиса"
"История — это гвоздь, на который я вешаю свои романы", — сказал Александр Дюма. Его тёзка Александр Полюхов, наоборот, попытался на гвоздь своего нового романа повесить историю. Рецензия газеты "Завтра" на книгу Александра Полюхова.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх