На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

На российко-финской границе. "Всёпропальщикам" не смотреть



Для остальных: часто слышал и слышу до сих пор:"..Всем известно, что ЭТА страна... валит лес кругляк и продаёт в соседнюю Финляндию, а вот умные финны свой лес берегут, не трогают. И ещё вот вам де куча фоточек финских елей на фоне северного сияния, а вам должно быть стыдно! Фу, такими быть!!..." (С) И т.д., и т.п.

Сразу оговорюсь: здесь речь не про леспромхоз, а про систему убеждений, где главным аргументом является якобы "Девственная природа Финляндии. И это там потому, что умные финны у глупых русских лес покупают, а свой не рубят".


И вот на фоточке - "вид сверху" (кстати, к сведению: гугл закрашивает зелёным "загородную местность", - там не реалистичный пейзаж, а стилизация под неё).

Здесь указано где граница красной линией. Там, где зеленО (лес) - это Россия, а там где заболоченная вырубка - "бережливые экологичные" финны.
Но пошатнёт ли это у некоторых местных западных любофилов их прежнюю картину мира?

Думаю,- нет. Они уже безнадёжны для выздоровления и адекватного восприятия окружающего их мира.
А у просто сомневающихся?

Кстати, о таких вот упомянутых выше "непримиримых" неверах тоже есть Евангельская история.

Кстати, фраза "А всю Сибирь вырубили китайцы!" ничего кроме улыбки вызвать тоже не может. Хотя бы потому, что, ну, "школота" и "всёпропальщики" - вы бы проехали колёсами эту самую "всю Сибирь" для начала.)




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх