На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Facebook объявил войну агентству News Front

Администрация Facebook развернула целенаправленную кампанию против нашего информационного агентства. Одна за другой страницы News Front в социальной сети блокируются.



Блокировки начались прошлым вечером, когда выяснилось, что на страницы болгарской, сербской и немецкой редакций агентства News Front попали под некие «ограничения» под предлогом нарушения правил социальной сети.

«Ограничения были установлены для News Front auf Deutsch. Истории вашей Страницы не отображаются в Ленте новостей. Возможно, это связано с тем, что некоторые действия с вашей Страницы нарушают правила Facebook», — говорится в одном из сообщений.


Примечательно, что администрация Facebook не дает каких-либо разъяснений. При этом, согласно информации сотрудников болгарской редакции News Front, страница была заблокирована после публикаций, которые показывают Россию в несоответствующем западным русофобским стандартам ключе.

Администрация Facebook регулярно демонстрирует своими действиями политическую предвзятость. Ранее в соцсети даже удалила официальную страницу Мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине, когда там появилась публикация с призывом закрыть скандальный сайт «Миротворец».

В то же время, когда в прошлом году Гонконг охватили антиправительственный протесты, администрация Facebook отказалась удалять заведомо ложную информацию провокационного характера якобы о насилии и убийстве гражданских правоохранителями.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх