На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Про ковид

1) нерабочая неделя дала результаты и позволила замедлить взрывной рост заболеваемости, но все равно в 61м регионе РОСТ заболевших. К сожалению много заболевших среди пожилых.

2) более 300.000 коек уже занято под ковид! Это 30% от всех. Крайне высокое напряжение. Резервы уже на пределе. Ведь есть еще много других болезней.

Надо лечить всех. А попадание человека в Больницу по сути равно, что профилактические меры не срабатывают, коронавирус распространяется стремительно. Нужно усиление ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ и защитных мер.

3) более 15% врачей от ВСЕХ помогают больным с ковидом. Врачам крайне тяжело. Люди устали! Партия, волонтеры помогают как могут. Но крайне безответственно сейчас говорить о том, что не нужны защитные меры, крайне безответственно не думать о здоровье! Поэтому меры не просто обоснованы, они важны и нужны!

Не хотите думать о себе, подумайте о врачах!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх