На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

5 моделей из Таджикистана, во внешности которых вся красота их нации

Трудно остаться равнодушным к красоте этих девушек.



Женщины восточных стран восхищают своей красотой. Один из ярких примеров — это девушки Таджикистана. На мировых подиумах и конкурсах красоты они доказывают, как потрясающе выглядят представительницы их национальности. Мы подобрали фото 5 моделей Таджикистана, от которых глаз не отвести.


Нодира Мазитова

Нодиру Мазитову называют самой красивой женщиной Таджикистана. И с этим сложно не согласиться. О девушке мало что известно. Она перестала появляться на подиумах и лишь ведет страничку в Инстаграме. Здесь можно разглядеть ее естественную национальную красоту.



Нодира регулярно участвует в фотосъемках для известных шоурумов родной страны, календарей и модных коллекций. На фото ниже девушка примерила национальный костюм. Яркое одеяние только подчеркивает естественную красоту восточной женщины, выделяет светлую кожу и темные волосы.



Сейчас Нодира Мазитова снимается в рекламе, кино и сериалах. На лето 2021 года анонсирована премьера сериала «Маска», с моделью в главной роли.

Подписчики восторгаются красотой женщины:

«Я всегда смотрю на ваши фотки и с каждым днём восхищаюсь вами, вы первая идеальная женщина в нашей стране. Вы молода, красива и дай Бог всегда оставаться такой же прекрасной».

Некоторые отмечают, что девушка хороший пример натуральной красоты:

«Если умыть, останутся красивые большие глаза, аккуратный рот и нос, брови тоже на месте будут и овал лица не сплывет. красивое лицо красиво и без макияжа».

Парвина Саидова

Мать пятерых детей из Таджикистана Парвина Саидова потеряла мужа. Чтобы прокормить своих детей, она решила стать моделью. Девушка окончила школу телевидения и стала сниматься в кино и музыкальных клипах. У Парвины есть титул «Миссис Интернешнл — 2016» и статус топ-модели. А во Францию на съемки ее пригласил сам Пьер Карден.



Сейчас у нее крупный контракт с модельным агентством, постоянные съемки и сытые дети. В Инстаграм Парвина выкладывает фото детей, а собственное лицо прячет за смайликами. В 2017 году женщина выпустила свой видеоклип на песню «Аладдин».



Комментаторы под видео с девушкой считают ее целеустремленной:

«Какая молодец, красивая от бога, завидуют те, кто ничем не вышел, ни телом, ни душой., а мне она нравится, одна осталась, без мужа, крутится, как может».

Многие считают позицию Парвины не выставлять свою жизнь напоказ верной:

«Боже, как ты красива и скромна — Золото нации, дай Аллах тебе здоровья!»

Хаммаса Кохистани

Хаммаса стала одной из тех моделей, которые покинули родной Таджикистан и прославились уже за его пределами. Девушка стала первой мусульманкой, которая выиграла национальный конкурс красоты в Англии и стала «Мисс Англия 2005».



Сейчас Хаммаса ведет кулинарный блог и называет себя «защитником психического здоровья». А также у нее есть англоязычный канал на Ютубе, на который подписано почти 4 тысячи человек.



Многие восхищаются красотой девушки:

«Красота от Господа: метисы тут ни при чём! Гены родителей, вот откуда мудрость, благородство, красота, а все это милость нашего Господа! Хвала Ему за всё».

Один из комментаторов даже отметил, что Хаммаса прекрасна, как и многие представители народа Таджикистана:

«Да, очень красивая Таджичка! Я сам был в Таджикистане, был в шоке, такие красивые люди… у них большие глаза, светлая кожа…»

Зарнигор Хусайнова

Жители Таджикистана часто уезжают в Россию на заработки. История Зарнигор Хусайновой схожа с земляками, которые отправились на поиски лучшей жизни. Только у себя на родине девушка была востребованной моделью и титулованной красавицей, а в России она отучилась на бровиста и наводит красоту на лицах русских женщин.



У Зарнигор в копилке звания «Первая вице-Мисс Азия 2017», «Мисс Интернет 2014», она была финалисткой Face of Asia 2017, девушку часто приглашали на модные показы в Таджикистане и за пределами страны.



Но моделинг для девушки был лишь хобби. Она не считает это серьезной профессией, которой можно посвятить всю жизнь.

Люди поддерживают такой выбор девушки:

«Аллах одарил тебе такую крАсоту сестренка, используй эту кросату на продолжение своего рода. А не напоказ всем».

Главное, чтобы дело было по душе, отмечают читатели:

«Девушка очень красивая. Кем работать, ей решать, обойдется без чужих советов. моделью или рисовать брови, или где она пожелает. Надеюсь, и муж у нее будет красивый, современный и продвинутый. Приятно смотреть на красивых и успешных девушек из Таджикистана».

Фатима Махмадалиева

Фатима Махмадалиева получила титул «Мисс Центральная Азия» в 2017 году. Девушка поставила себе цель — стать успешной мировой моделью. Она даже рассталась с парнем, который мешал ей делать карьеру.



Сейчас Фатима стремится стать ангелом Victoria’s Secret. Девушка утверждает:

«Модель, которой удастся подписать контракт с Victoria’s Secret, обеспечена головокружительная карьера на всю жизнь».



Земляки поддерживают девушку:

«Желаю Фатиме подняться на самые высокие подиумы мира. Пусть исполнится её мечта. Мы всегда будем гордиться ею».

Девушки Таджикистана обладают колоритной, яркой внешностью. Модели из маленькой восточной страны заметно выделяются на фоне конкуренток. Длинные темные волосы, большие выразительные глаза, светлая кожа — вот что восторгает общественность. Именно поэтому таджички покоряют мировые подиумы и модельные агентства.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх