На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Джеки Чан спел в Москве

Самый знаменитый китаец, актер, режиссер и даже певец Джеки Чан на несколько часов прилетел в Москву. Джеки поучаствовал в открытии фестиваля китайских фильмов, показал свой новый фильм и даже спел для гостей песню "Родина".

Уже через несколько часов Джеки отправился в США, где ему вручат статуэтку за выдающиеся заслуги в кинематографе


1.


2. Фестиваль китайского кино в России открылся новым фильмом Джеки Чана  "По следу". В широком российском прокате фильм появится в феврале и будет называться "Отпетые напарники"



3. Как рассказал Джеки, в Москве оказалось холодно, а у него нет теплой курткой, но все нормально, он был очень рад увидеть огромное количество своих русских фанатов. После Москвы Джеки сразу же полетел в США, на вручении почетного Оскара за выдающиеся заслуги в кинематографе



4. А в 2017 году в прокат выйдет новый русско-китайский фильм "Путешествие в Китай", в нем помимо Чана снимается Арнольд Шварцнеггер



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх