На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Страшно? Нет

Хорошо было Ванге -- любую чушь старушка могла нести, а ей всё равно никто не верил. Нынешним экстрасенсам и сложнее, и легче.

Во-первых, нужно всем рассказать, что именно они предсказали коронавирус, что очень сложно, ввиду того, что Интернет всё помнит. И что легко -- так напугать нас сейчас можно хоть чем, мы во всё поверим. Потому что ясно понимаем: может быть всё, что угодно.



Можно сказать, что завтра наступит Армагеддон, и все поверят. Война? Эпидемии? Массовые протесты? Легко -- скажи и попадёшь пальцем в небо.

Да чего предсказывать? Оглянитесь -- всё это уже и так давно стало реальностью!



Я очень хочу, чтобы вы посмотрели ролик выше. Это -- известная в узких кругах ТНТ предсказательница, и она вангует всем неприятности.

Ну, какие ещё могут быть неприятности, если и так уже всё плохо? Надежды нет, но предсказательница-астролог обещает свет в конце прямой кишки.

Ванга бы с Нострадамусом оцепенели бы от такого будущего, серьёзно.

Элина, или как там её -- магическая Снежана? -- вещает, что будут бунты по всему миру, а Россия опять всех спасёт.

Посмотрите кино до конца. Посмотрели? Что скажете? Чего ждёте от будущего -- вангуйте!

из блога lena-miro.ru


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх