На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Кибервойска поневоле. Как работает "молчаливое большинство" интернета

Как медиакраты создают вокруг человека замкнутое информационное пространство. Какие качества "воспитывают" в своих пользователях все соцсети. Как на цензуру соцсетей власти постепенно вырабатывют свой ответ. Ролик по материалам доклада Игоря Ашманова "Цифровое пространство как поле боя"
...Далее

Всё правда о фейках - Игорь Ашманов

Игорь Ашманов рассказывает всю правду о фейках: откуда они берутся, кто их распространяет, почему в них верят, как распознать фейк и в чем опасность фейков для человека и государства.
...Далее

Получится ли у Запада цифровая колонизация России?

Кандидат технических наук, специалист в области искусственного интеллекта Игорь Ашманов рассказывает о том, как в России обстоят дела в сфере информационных технологий.Почему нашу страну можно назвать цифровой колонией Запада. Как были заброшены уникальные российские разработки и мы перешли
...Далее

Картина дня

наверх