На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Провокации в День Победы. Откуда растут ноги?

- Кто занимается фальсификациями истории?- Какова роль украинских троллей?- Какими мифами хотят заменить День Победы?- Кто стоит за провокаторами подмешавшими фашистов в Бессмертный полк?
...Далее

В Донецке женщина пришла на «Бессмертный полк» с фото деда Зеленского

На акцию «Бессмертный полк» в Донецке пришла женщина с портретом дедушки президента Украины Владимира Зеленского. Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале «Донбасс решает». Женщину с таким портретом также видел корреспондент «РИА Новости» в городе.«Пусть хоть дедушка прогуляется в
...Далее

Провокации в День Победы. Откуда растут ноги?

Кто занимается фальсификациями истории?Какова роль украинских троллей?Какими мифами хотят заменить День Победы?Кто стоит за провокаторами подмешавшими фашистов в Бессмертный полк?
...Далее

Провокации в День Победы. Откуда растут ноги?

Кто занимается фальсификациями истории? Какова роль украинских троллей? Какими мифами хотят заменить День Победы? Кто стоит за провокаторами подмешавшими фашистов в Бессмертный полк? #Ушимашутослом, #Матвейчев
...Далее

Навальнёнок-власовец материт мать - очень хочет в Египет. Real video

Пермяк Шестаков, подсунувший фото генерала-предателя Власова в виртуальный "Бессмертный полк", избивал мать и угрожал убить деда.
...Далее

Картина дня

наверх