На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Радио Вера 04.10.2021 - Анатолий Вассерман

Нашим собеседником за "Утренним Кофе" на РАДИО ВЕРА станет человек, который знает все, ну или почти все. Публицист, телеведущий, общественный деятель, участник многих интеллектуальных телешоу Анатолий Вассерман впервые появится на РАДИО ВЕРА. Поговорим с Анатолием Александровичем на самые разные
...Далее

Зеленский запустил "бумеранг"

Анатолий Вассерман о новом законе "О коренных народах Украины", в котором нет ни слова о русских. В чëм его смысл, почему его принимают именно сейчас и к чему это приведёт. А также о том, что вообще сейчас происходит на УкраинеВедущий - Дионис Каптарь.
...Далее

Когда грянет экономический "гром": АнтиСвифт ждёт своего часа. Анатолий Вассерман

Как США снова перехитрили сами себя с Договором по открытому небу, почему нам не дождаться отключения от Свифта и стоит ли Росатому бояться растущей китайской атомной мощи. Анатолий Вассерман анализирует актуальные события мировой политики и экономики.
...Далее

Самый скрытый инструмент управления народами. Анатолий Вассерман, Дмитрий Петров

Как правители в своих целях переделывали языки так, что два сосуществующих поколения переставали понимать дург друга. Как диалект превратить в язык. Как связи стран и народов отражаются в их языках. Как с помощью лингвистических инструментов политики меняют свои народы и их менталитеты. Об этом
...Далее

Глобальная цель операции "Новичок". Навальный никому не нужен. А. Фефелов. А. Вассерман

Почему "Трусогейт" Навального может быть прикрытием для масштабных и опасных целей западных игроков. Как скорее всего будет выглядеть следующий шаг в этой игре спецслужб. Каков самый опасный пункт так называемого расследования Bellingcat.
...Далее

Картина дня

наверх