На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Матвейчев, Вассерман, Зыков о вакцинации и планах мировой элиты

- Ведут ли технологии к безработице?- Что предлагают миру зелёные фашисты?- Как сделать страну суверенной?- Можно ли контролировать элиты?- Будет ли цифровой суверенитет в России?- Как я вакцинировался Спутником? (Матвейчев)- В информационной войне сейчас 41 год или 43?
...Далее

О. Матвейчев, В. Багдасарян и Р. Зыков о причинах и последствиях войны в Карабахе

- Кто виноват в карабахской ситуации ?- Кто передал Армению?- Какие цели были у Турции?- Роль англичан в конфликте.- Что могла сделать Россия и что сделала?- Что изменится при Байдене?- Байден и Индия.- Байден и пост-советское пространство.
...Далее

Когда Россия будет в Вашингтоне? Анатолий Вассерман, Олег Матвейчев, Роман Зыков

Украина:В чем ошибается Зеленский и какой тип человека производят на Украине?Белоруссия:Зачем Лукашенко встречался с оппозицией?Навальный:Нужно ли нам отвечать а европейские санкции?Карабах:Почему Эрдоган неудачник и почему он угробит Турцию?
...Далее

Олег Матвейчев, Вартан Багдасарян, Роман Зыков о ситуации в Белоруссии

...Далее

Кто "заказал" Зою Космодемьянскую?

"Кто "заказал" Зою Космодемьянскую". Нападки на героев Великой Отечественной Войны - продолжаются. Андрей Бильжо, Мемориал, Кредер.Эксперты:Евгений #ФёдоровРоман #ЗыковКирилл #СтрельниковОлег #МатвейчевАлександр #СидякинАлексей #Кочетков
...Далее

Картина дня

наверх