На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Искусство реставрации прошло колоссальный путь развития

Хранитель Успенского собора — об уникальных росписях и сложности сохранения исторического наследияОткрытые во время реставрации фрески северной части иконостаса Успенского собора в Московском Кремле останутся еще некоторое время доступны для обозрения. Затем, как ни жаль, их придется вновь скрыть. Почему это неизбежно и в чем уникальность обнаруженных орнаментов и живописи, «Известиям» рассказал хранитель Успенского собора Алексей Барков.
...Далее

Реставрация шапки Алмазной царя Петра Алексеевича

© Музеи Московского КремляЗа кулисами музея происходит много интересных дел, скрытых от глаз посетителя. Одно из них – реставрация экспонатов, требующая мастерства высочайшего класса. Сегодня у вас есть уникальная возможность увидеть, как реставрировалась шапка Алмазная царя Петра Алексеевича -
...Далее

Кремлевский дворец. Часть 5 (последняя)

Часть 1
...Далее

Кремлевский дворец. Часть 4

Часть 5
...Далее

Кремлевский дворец. Часть 3

Часть 4
...Далее

Картина дня

наверх