На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Панама-1989: забытая правда о вторжении США

Плохо мы знаем мировую историю. Так уж получилось. Расскажу тогда историю с государством Панама, которая произошла в 1989 году. Опять же - только факты, никаких эмоций. Вторжение США в Панаму началось 20 декабря 1989 года, боевые действия закончились спустя пять дней. Официальный повод:
...Далее

США заволновались: Панамский канал под угрозой потери

Вашингтон вынужден был в срочном порядке вызвать глав дипломатических структур США в ряде стран Латинской Америки в связи с явно обозначившейся в этих государствах прокитайской позиции.Речь идет о Сальвадоре, Панаме, а также Доминиканской республике, руководство которых приняло решение «больше не
...Далее

Прохождение Панамского канала за 4 минуты

Транзит от Атлантического океана до Тихого океана через Панамский канал на грузовом корабле, понадобилось 12 часов чтобы преодолеть этот путь.
...Далее

Картина дня

наверх