На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Дмитрий Перетолчин: Тавистокский институт человеческих отношений. “Диктатура без слёз”

Об одном из самых важных центров социологических исследований по “промывке мозгов” в историиСогласно информации на официальном веб-сайте, “Тавистокский институт человеческих отношений – независимая коммерческая организация, созданная в 1947 году. Организация уделяет особое внимание практическому
...Далее

Кто защитит коммунизм от Маркса? Дмитрий Перетолчин, Сергей Магнитов

Имеет ли отношение Маркс к идеологии коммунизма, к чему на самом деле призывает Манифест Коммунистической партии, как Сталин спас марксизм от банкротства, кому и почему нужен пересмотр Маркса, рассказывает учёный-филолог, эксперт Изборского клуба — Сергей Магнитов.
...Далее

Рождение Зазеркалья. Как сплеталась западная властная сеть. Дмитрий Перетолчин

"Формальные главы, короли, президенты и прочие на самом деле не являются руководящими главами. Они всего лишь условные главы. Они ничего не решают. Они просто делают жесты убедительного и величественного согласия, когда им передаются решения. Они усложняют притворство. Советы и собрания в
...Далее

Запретная политэкономия. Как творилась история 20 века. Василий Галин, Дмитрий Перетолчин

Экономист и историк Василий Галин рассказывает о скрытых причинах мировых войн двадцатого века, о том, как политика обслуживает экономику и как противостояние мировых валют вызывает глобальные кризисы.
...Далее

Кто писал сценарий катастрофы 9/11. Незаданные вопросы и неудобные ответы. Д. Перетолчин

Дмитрий Перетолчин делится итогами многолетнего расследования сложной сети событий и интересов, окутавших катастрофу 11 сентября 2001 года.
...Далее

Картина дня

наверх