На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Как гаджеты изменили человека. Сергей Савельев

Мозг и цифровизация. Как гаджеты влияют на работу мозга? Разрушают или улучшают мозговую деятельность? Опасно ли для здоровья пользоваться гаджетами? Об этом говорит профессор Сергей Савельев. Ведущий - Дионис Каптарь.
...Далее

Америка у края. Почему неестественный отбор чужими руками всегда заканчивается плохо. С. Савельев

Как элита задаёт и определяет искусственный отбор на подвластной ей территории. Что происходит, когда элиты меняются. Почему США в последние годы стали экономически невыгодными сами себе и что за этим последует. Об этом и многом другом рассказывает профессор Сергей Савельев. Ведущий - Дионис
...Далее

Глобальное надувательство или правда? Как работает глобальная ложь. Сергей Савельев

Как нам продают ложь в глобальном масштабе? Почему наука напичкана ложью?Что происходит с человеком, когда он лжёт? Можно ли определить ложь по невербальным признакам? Существуют ли патологические лжецы? Что такое обман, как он появился и для чего? Об этом говорит профессор Сергей Савельев. Ведущий
...Далее

Как чтение разделяет общество на касты? Сергей Савельев

Что происходит в мозгу человека во время чтения? Как манера чтения, поза и разные шрифты отражаются на восприятии зрительных образов? Как книги стратифицируют общество? Отличается ли мозг читающего и не читающего человека? Об этом говорит профессор Сергей Савельев. Ведущий - Дионис Каптарь.
...Далее

Вынос мозга в космос // Лекция Сергея Савельева

О влиянии большого космоса на человеческий мозг, его изменении и о катастрофическом уменьшении мозга современного человека рассказывает Сергей Савельев, палеоневролог, доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН.
...Далее

Картина дня

наверх