На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Симпсоны" о Трампе

Популярный в США мультсериал «Симпсоны» еще 16 лет назад предсказал победу Дональда Трампа на выборах президента США.Другие пророчества семейки Симпсонов сбылись: эпидемия лихорадки Эбола, скандал с тотальной слежкой АНБ за американцами и многое другое. Авторы знаменитого на весь мир мультсериала «Симпсоны» предсказали победу Трампа еще в 2000 году. Конечно, относиться к этому пророчеству нельзя было бы серьезно, если бы не другие факты из сериала.
...Далее

16 раз, когда ″Симпсонам″ удалось сделать предсказание круче Нострадамуса

Мультсериал «Симпсоны» является, пожалуй, самым популярным за последние несколько десятилетий, пишет Porque No Se Me Ocurrio.28 лет, 29 сезонов, более 600 серий — неудивительно, что миллионы людей по всему миру знакомы с Гомером, Мардж, Бартом, Лизой и Мэгги так же, как если б это были реальные
...Далее

Картина дня

наверх