На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Смутное время. Инфографика

...Далее

Русская смута, Лопе де Вега и тайна брачного контракта Марины Мнишек

Автор: Наталья МиляхВеликие события порождают великие литературные произведения. К великим событиям, кроме войн и смены правящих династий, относится множество других сюжетов, связанных, например, с борьбой за трон. Именно такие сюжеты были причиной появления на свет знаменитых книг античности, а
...Далее

4 ноября: украденная победа. Александр Пыжиков

Элитный заговор против народаДоктор исторических наук, профессора МПГУ Александр Пыжиков рассказывает о событиях Русской Смуты начала XVII века и значении празднования Дня народного единства.
...Далее

Ко дню «народного единства»

Print PDF В Смутное время. Картина Сергея Иванова. Не позднее 1908 годаИллюстрация из книги «Картины по русской истории», вышедшей в московском издательстве Иосифа Кнебеля в 1909 году. Ганс ЛемкеКак поляки оказались в Москве?СодержаниеВот кстати, забавная история вышла с 4 ноября в роли «замены»
...Далее

Картина дня

наверх