На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Двойной щит". Великий китайский нейтралитет уходит в прошлое. Николай Вавилов

О чём говорят недавние беспрецедентные заявления китайской стороны. В какой геополитической ситуации сейчас оказался Китай и как это повлияет на его отношения с Россией. Какие шаги руководства КНР говорят о серьёзном изменении внешнеполитического курса. Об этом и многом другом рассказывает китаист
...Далее

Следующие точки «дуги нестабильности»: Таджикистан, Казахстан, Туркмения и далее

Игорь Нагаев анализируют текущую ситуацию в странах Средней Азии. Что нам ждать дальше.
...Далее

Скрытые русские технологии. Почему в нас нуждается полмира

Россия обладает уникальными, не имеющими аналогов технологиями. Но из-за ограниченности нынешнего слоя чиновников и государственных управленцев мы не можем ими воспользоваться.
...Далее

Главное поле мировой игры. К чему приведёт великий дисбаланс. И. Нагаев

Где сейчас располагается важнейшее поле мировой игры. Кто внёс дисбаланс в складывавшееся веками хрупкое равновесие. К чему движется ситуация сейчас. Об этом многом другом рассказывает Игорь Нагаев.
...Далее

США и Шелковый путь: Пекин и Москва успешно держат оборону

Влияние программы НШП на глобальную политику подчеркивает и тот факт, что при наличии суверенной и сильной России сухопутный маршрут в Европу однозначно пройдет. А если присовокупить к этому Северный морской путь, то сразу становится понятно, почему сразу же после недавнего саммита президентов
...Далее

Картина дня

наверх